Тендер: Поставка лекарственного препарата Октоког альфа, лиофилизат для приготовления раствора для внутривенного введения, 500 МЕ
Начальная цена
234 315 232 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Барнаул;г. Благовещенск;г. Астрахань;г. Строитель;г. Вологда;г. Воронеж;г. Иваново;г. Нальчик;г. Калининград;г. Калуга;г. Усть-Джегута;г. Кемерово;г. Кострома;г. Краснодар;г. Курск;Рязановское поселение;г. Нижний Новгород;г. Новосибирск;г. Оренбург;г. Пенза;г. Пермь;г. Владивосток;г. Псков;г. Уфа;г. Махачкала;г. Назрань;г. Петрозаводск;г. Йошкар-Ола;г. Саранск;г. Якутск;г. Владикавказ;г. Казань;Мясниковский район;г. Ростов-на-Дону;г. Новошахтинск;Волжский район, село Преображенка;г. Саратов;г. Южно-Сахалинск;г. Екатеринбург;г. Ставрополь;г. Тверь;г. Тула;г. Тюмень;г. Ижевск;г. Ульяновск;г. Хабаровск;г. Челябинск;г. Грозный;г. Чебоксары;г. Ярославль;Город Москва;Город Севастополь
,
Завершён
04.12.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0873400003924001158
- 44-ФЗ ЕИС 0873400003924001158
Подача заявок (МСК)
25.11.2024 17:20 - 04.12.2024 09:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 04.12.2024
Подведение итогов (МСК)
06.12.2024
Документация
- 05.12.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 04.12.2024 №ИЭА1 20 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 04.12.2024 №ИЭА1 126 КБ
- Протокол 0873400003924001158.docx 10 КБ
- 26.11.2024
- Извещение о проведении электронного аукциона от 25.11.2024 №0873400003924001158 44 КБ
- 25.11.2024
- 1. Обоснование начальной (максимальной) цены государственного контракта 58 КБ
- 2. Проект Государственного контракта 85 КБ
- 3. Описание объекта закупки 63 КБ
- 4. Требования к содержанию составу заявки на участие в закупке 18 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 59 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
2 343 152,0 ₽
Обеспечение контракта
23 431 523,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса