Тендер: Оказание услуг доступа к сети Интернет
Начальная цена
192 180 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Верхнебуреинский район, рабочий поселок Чегдомын
,
Хабаровский край
Завершён
09.12.2024 04:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0222200000124000080
- 44-ФЗ ЕИС 0222200000124000080
Подача заявок (МСК)
25.11.2024 07:24 - 09.12.2024 04:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 09.12.2024
Подведение итогов (МСК)
11.12.2024
Документация
- 12.12.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 11.12.2024 №ИЭА1 135 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 8 КБ
- 11.12.2024
- Протокол подведения итогов ЭА 0222200000124000080 (2 или более соответствует требованиям) (системный).docx 26 КБ
- 10.12.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 09.12.2024 №ЦПА1 127 КБ
- 09.12.2024
- Протокол подачи ценовых предложений.pdf 118 КБ
- 29.11.2024
- ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ.docx 32 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 29.11.2024 №ИИ1 52 КБ
- Ответ на запрос.docx 17 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 29.11.2024 №РИ1 9 КБ
- Изменения от 29.11.2024 08:27. РТС-Тендер 23 КБ
- 25.11.2024
- ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 48 КБ
- ПРОЕКТ КОНТРАКТА.doc 174 КБ
- ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ.docx 32 КБ
- ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 61 КБ
- ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 44 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 23 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 25.11.2024 №0222200000124000080 53 КБ
- ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА 44 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
19 218,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса