Тендер: Оказание услуг по обеспечению взаимодействия с объектами единой многофункциональной телекоммуникационной сети (ЕМТС) и доступа к сетевым ресурсам
Начальная цена
796 179 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
08.12.2024 19:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Открытый аукцион в электронной форме (по 94фз) (до 01.07.18)
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32414223226
- 223-ФЗ ЕИС 32414223226
Подача заявок (МСК)
21.11.2024 - 08.12.2024 19:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
09.12.2024
Проведение торгов (МСК)
10.12.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
21.12.2024
Подведение итогов (МСК)
по 21.12.2024
Документация
- 19.12.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414223226-01 122 КБ
- 09.12.2024
- Протокол несостоявшегося аукциона.pdf 535 КБ
- 22.11.2024
- Извещение о закупке № 32414223226 (Версия №1) 419 КБ
- 21.11.2024
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.doc 100 КБ
- Приказ об утверждении АД ЕМТС.pdf 431 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.doc 142 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.doc 75 КБ
- Обложка.pdf 168 КБ
- V. ПРОЕКТ ДОГОВОРА.doc 133 КБ
- IV. ОБОСНОВАНИЕ НМЦ.xls 46 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса