Тендер: Оказание услуг по организации перевозки грузов на рейсах пассажирских воздушных судов
Начальная цена
20 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Иркутск, Чита, Новосибирск, Красноярск, Братск, Якутск, Мирный, Уфа, Нижневартовск, Томск, Сургут, Улан-Удэ, Ленск
,
Завершён
03.05.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0573100030818000687
Документация
- 18.05.2018
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 16.05.2018 №0573100030818000687-3 (Печатная форма)
- 11.05.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 10.05.2018 №0573100030818000687-2 (Печатная форма)
- 08.05.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 07.05.2018 №0573100030818000687-1 (Печатная форма)
- 16.04.2018
- Документация 511 (Печатная форма) 21 КБ
- 14.04.2018
- Документация 511.DOCX 133 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса