Тендер: Поставка металлических изделий и крепежных материалов
Начальная цена
909 139 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Биробиджан;Комсомольский район;г. Хабаровск;г. Комсомольск-на-Амуре;Верхнебуреинский район, поселок ЦЭС
,
Завершён
19.11.2024 04:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414183188
- РТС-Тендер 3263295
- Витрина Закупок РОССЕТИ 3263295
Подача заявок (МСК)
12.11.2024 - 19.11.2024 04:00
Документация
- 22.11.2024
- Итоговый протокол №32414183188-01 124 КБ
- 21.11.2024
- Протокол итоговый.docx 33 КБ
- ППИ ЗКМСП 3263295 (лот 1) от 21.11.2024.html 6 КБ
- 12.11.2024
- Проект договора.docx 114 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок.docx 112 КБ
- Обоснование НМЦ договора.docx 31 КБ
- Извещение. Витрина Закупок РОССЕТИ 16 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 90 КБ
- Извещение о закупке № 32414183188 (Версия №1) 233 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса