Тендер: Поставка строительных материалов
Начальная цена
16 742 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
11.11.2019 00:00
Документация
- 14.11.2019
- Протокол рассмотрения заявки единственного участника электронного аукциона от 13.11.2019 №0302300048019000031-1 (Печатная форма)
- 13.11.2019
- Протокол рассмотрения заявки единственного участника электронного аукциона от 13.11.2019 №0302300048019000031-1
- Протокол_подведения_итогов_ЭА_(1_рассматривае ...
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 12.11.2019 №0302300048019000031-0 (Печатная форма)
- 12.11.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 12.11.2019 №0302300048019000031-0
- Протокол_рассмотрения_заявок_на_участие_в_ЭА_ ...
- 31.10.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Документация электронного аукциона от 31.10.2019 №0302300048019000031
- АД 2.doc
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1 674,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса