Тендер: Выполнение комплекса работ по рубке погибших и поврежденных лесных насаждений: сплошная санитарная рубка
Начальная цена
7 164 553 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровский край
,
Хабаровский край
Завершён
27.09.2024 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 1022500000324000006
- 44-ФЗ ЕИС 1022500000324000006
Подача заявок (МСК)
18.09.2024 09:43 - 27.09.2024 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 27.09.2024
Подведение итогов (МСК)
30.09.2024
Документация
- 30.09.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 30.09.2024 №ИЭА1 20 КБ
- Протокол подведения итогов ЭА 1022500000324000006 (1 рассматривается, 1 соответствует требованиям) (системный) (печатная форма).docx 22 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 19.09.2024
- Извещение о проведении электронного аукциона от 18.09.2024 №1022500000324000006 33 КБ
- 18.09.2024
- Приложение 2 Обоснование НМЦК.doc 63 КБ
- Приложение 4 Проект контракта.doc 152 КБ
- Приложение 1 Описание объекта закупки.doc 76 КБ
- Приложение 3 Требования к заявке, инструкция.doc 73 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 19 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
35 822,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса