Тендер: Выполнение работ по обеспечению инвалидов обувью ортопедической, изготовленной индивидуально
Начальная цена
90 080 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Сахалинская обл
,
Сахалинская область
Завершён
21.11.2019 00:00
Документация
- 26.11.2019
- Протокол 190.pdf
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 25.11.2019 №0261200000119000190-4 (Печатная форма)
- 25.11.2019
- Протокол 190.pdf
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 25.11.2019 №0261200000119000190-4
- 24.11.2019
- 1.Информационная карта.doc
- 2.ПГК.doc
- 3.ТЗ.doc
- 4.НМЦК.xlsx
- 13.11.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 18 КБ
- Документация электронного аукциона от 13.11.2019 №0261200000119000190 20 КБ
- 1.Информационная карта.doc 244 КБ
- 2.ПГК.doc 227 КБ
- 3.ТЗ.doc 48 КБ
- 4.НМЦК.xlsx 15 КБ
- tender-0261200000119000190.doc 3 КБ
Показать все документы (+6)
Отрасль
- Обувь, спецобувь, одежда, спецодежда
- Тендеры на обувь, спецобувь, одежду, спецодежду в Сахалинской области
- Медицинские расходные материалы, Средства реабилитации, Одноразовый медицинский инструмент
- Тендеры на медицинские расходные материалы, средства реабилитации, одноразовый медицинский инструмент в Сахалинской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса