Тендер: Услуги по обслуживанию и содержанию имущества
Начальная цена
1 076 187 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кабанский район, село Мурзино;Баргузинский район, поселок городского типа Усть-Баргузин;Балаганский район, поселок Балаганск;г. Усть-Кут;г. Усолье-Сибирское
,
Республика Бурятия
Завершён
02.10.2024 09:22
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0102100004424000024
- 44-ФЗ ЕИС 0102100004424000024
Подача заявок (МСК)
24.09.2024 10:28 - 02.10.2024 09:22
Подача ценовых предложений (МСК)
по 02.10.2024
Подведение итогов (МСК)
03.10.2024
Документация
- 03.10.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 02.10.2024 №ЦПА1 127 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 17 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 03.10.2024 №ИЭА1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 91 КБ
- Протокол 0102100004424000024.doc 35 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 25.09.2024
- Извещение о проведении электронного аукциона от 24.09.2024 №0102100004424000024 33 КБ
- 24.09.2024
- Расчет НМЦК 12 КБ
- Проект контракта 91 КБ
- Описание объекта закупки 86 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки и инструкция по ее заполнению 27 КБ
- 28-Содержание и обслуживание 575 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 41 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
10 761,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса