Тендер: Поставка тест-полосок для экспресс-диагностики наркотических веществ в организме человека
Начальная цена
945 531 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
18.03.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361200011616000025
Документация
- 21.03.2016
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 21.03.2016 №0361200011616000025-1
- Протокол (информация о победителе) 4 КБ
- 12.03.2016
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 10.03.2016 №ИИ1 (Печатная форма)
- АД №25 на тесты (цел ср) измен
- 03.03.2016
- АД_№25_на_тесты_(цел_ср).doc
- Извещение о проведении электронного аукциона от 03.03.2016 №0361200011616000025 (Печатная форма)
- Аукционная документация 363 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса