Тендер: Поставка программно-технических средств (маршрутизаторы, коммутаторы, интерфейсные модули) для объектов автоматизации ГАС Правосудие
Начальная цена
78 310 056 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Москва;г. Майкоп;г. Горно-Алтайск;г. Уфа;г. Улан-Удэ;г. Махачкала;г. Магас;г. Нарткала;г. Элиста;г. Черкесск;г. Петрозаводск;г. Ухта;г. Йошкар-Ола;г. Саранск;г. Якутск;г. Владикавказ;г. Казань;Кызылский район, поселок городского типа Каа-Хем;г. Ижевск;г. Абакан;г. Грозный;г. Чебоксары;г. Барнаул;г. Краснодар;г. Красноярск;г. Владивосток;г. Ставрополь;г. Хабаровск;г. Благовещенск;г. Северодвинск;г. Архангельск;Приволжский район, село Началово;г. Белгород;г. Брянск;г. Владимир;г. Волгоград;г. Вологда;г. Воронеж;г. Иваново;г. Иркутск;г. Калининград;г. Калуга;г. Петропавловск-Камчатский;г. Кемерово;г. Киров;г. Кострома;г. Курган;г. Курск;г. Кировск;г. Липецк;г. Магадан;г. Люберцы;г. Мурманск;г. Нижний Новгород;г. Великий Новгород;г. Новосибирск;г. Омск;г. Оренбург;г. Орёл;г. Пенза;г. Пермь;г. Псков;г. Ростов-на-Дону
,
Завершён
29.10.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0373100130724000048
- 44-ФЗ ЕИС 0373100130724000048
Подача заявок (МСК)
16.10.2024 19:47 - 29.10.2024 08:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 29.10.2024
Подведение итогов (МСК)
30.10.2024
Документация
- 31.10.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 30.10.2024 №ИЭА1 133 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 134 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 23.10.2024
- Описание объекта закупки ПСПД.docx 339 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 22.10.2024 №ИИ1 293 КБ
- 22.10.2024
- Разъяснения 1600757 048.docx 21 КБ
- Разъяснения 1600881 048.doc 902 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 22.10.2024 №РИ2 2 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 21.10.2024 №РИ1 9 КБ
- 17.10.2024
- Извещение о проведении электронного аукциона от 16.10.2024 №0373100130724000048 290 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 16.10.2024 №0373100130724000048 290 КБ
- 16.10.2024
- НМЦК ПСПД 23 КБ
- Проект контракта ПСПД 86 КБ
- Описание объекта закупки ПСПД 327 КБ
- Требования к содержанию составу заявки и инструкция по ее заполнению ПСПД 28 КБ
- Реквизиты счёта для перечисления 13 44 Утв. 14 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 407 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
783 100,0 ₽
Обеспечение контракта
23 493 016,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса