Тендер: Выполнение работ по обеспечению инвалидов обувью ортопедической для взрослых (ортопедическая обувь сложная на утепленной подкладке (пара), ортопедическая обувь сложная без утепленной подкладки (пара)
Начальная цена
1 459 919 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Сахалинская область
,
Сахалинская область
Завершён
18.12.2020 00:00
Документация
- 24.12.2020
- Протокол 268-2.pdf
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 23.12.2020 №0261200000120000268-3 (Печатная форма)
- 23.12.2020
- Happened_0261200000120000268.rtf
- Протокол проведения электронного аукциона от 22.12.2020 №0261200000120000268-2 (Печатная форма)
- 22.12.2020
- Протокол 268-1.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 21.12.2020 №0261200000120000268-1 (Печатная форма)
- 10.12.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 10.12.2020 №0261200000120000268 5 КБ
- Документация электронного аукциона от 10.12.2020 №0261200000120000268 6 КБ
- 1.ИК 252 КБ
- 2.ПГК 258 КБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
14 599,0 ₽
Обеспечение контракта
30,0%
Отрасль
- Обувь, спецобувь, одежда, спецодежда
- Тендеры на обувь, спецобувь, одежду, спецодежду в Сахалинской области
- Медицинские расходные материалы, Средства реабилитации, Одноразовый медицинский инструмент
- Тендеры на медицинские расходные материалы, средства реабилитации, одноразовый медицинский инструмент в Сахалинской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса