Тендер: выполнение работ по обеспечению инвалидов ортопедической обувью
Начальная цена
57 870 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
06.06.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0261200000118000113
Документация
- 06.06.2018
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 06.06.2018 №0261200000118000113-4
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- 29.05.2018
- tender-0261200000118000113.doc 3 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 29.05.2018 №0261200000118000113
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- 1. Информационная карта (обувь).doc
- 5. Информация по заполнению заявки.doc
- 2.ПГК.doc
- 3. ТЗ обувь.doc
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
578,0 ₽
Обеспечение контракта
2 893,0 ₽
Отрасль
- Обувь, спецобувь, одежда, спецодежда
- Тендеры на обувь, спецобувь, одежду, спецодежду в Сахалинской области
- Медицинские расходные материалы, Средства реабилитации, Одноразовый медицинский инструмент
- Тендеры на медицинские расходные материалы, средства реабилитации, одноразовый медицинский инструмент в Сахалинской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса