Тендер: Выполнение работ по доковому ремонту
Начальная цена
5 085 130 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Сахалинская область,Приморский край,Хабаровский край
,
Завершён
21.04.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0161100001721000026
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
Документация
- 23.04.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 2 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 22.04.2021 №0161100001721000026-1 (Печатная форма) 2 КБ
- 09.04.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 09.04.2021 №0161100001721000026 18 КБ
- Документация электронного аукциона от 09.04.2021 №0161100001721000026 19 КБ
- ЭА Доковый ремонт ПВ 497 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
50 851,0 ₽
Обеспечение контракта
254 256,0 ₽
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса