Тендер: поставка товаров для обеспечения охраны труда и пожарной безопасности (материальные запасы) (самоспасатели фильтрующие)
Начальная цена
2 624 661 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск;г. Магадан;г. Якутск;г. Южно-Сахалинск;г. Хабаровск;г. Владивосток;г. Биробиджан;г. Петропавловск-Камчатский;г. Анадырь
,
Завершён
26.07.2024 02:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0822100002824000203
- РТС-Тендер 0822100002824000203
Подача заявок (МСК)
19.07.2024 02:34 - 26.07.2024 02:00
Подведение итогов (МСК)
29.07.2024
Документация
- 29.07.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 29.07.2024 №ИЗК1 20 КБ
- Протокол подведения итогов ЭЗК 0822100002824000203 (2 или более рассматривались, 2 или более соответствуют требованиям) (системный) (печатная форма).docx 24 КБ
- 19.07.2024
- Приложение № 1. Обоснование и расчет НМЦК (самоспасатели).xlsx 23 КБ
- Приложение № 2. Проект государственного контракта (самоспасатели).doc 133 КБ
- Приложение № 3. Описание объекта закупки (самоспасатели).docx 32 КБ
- Приложение № 4. Требования к содержанию, составу заявки и инструкция (самоспасатели).doc 89 КБ
- Извещение (самоспасатели).docx 55 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 31 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 19.07.2024 №0822100002824000203 42 КБ
- Приложение № 1. Обоснование и расчет НМЦК (самоспасатели) 23 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
26 246,0 ₽
Ограничения и запреты
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса