Тендер: Поставка наборов реагентов для иммунохроматографического экспресс-анализатора Easy Reader
Начальная цена
589 186 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Анива
,
Сахалинская область
Завершён
07.08.2024 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0361200015024004745
- 44-ФЗ ЕИС 0361200015024004745
Подача заявок (МСК)
30.07.2024 08:44 - 07.08.2024 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 07.08.2024
Подведение итогов (МСК)
09.08.2024
Документация
- 08.08.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 08.08.2024 №ИЭА1 127 КБ
- Протокол подведения итогов ЭА (1 рассматривается, 1 соответствует требованиям) 0361200015024004745 (печатная форма).docx 22 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 30.07.2024
- обоснование нмцк (2).xlsx 14 КБ
- типовой контракт на поставку расходных материалов (здрав).docx 43 КБ
- спецификация заявки на закупку (структурированный вид) (1).xlsx 18 КБ
- дополнительная информация к извещению об осуществлении закупки эа9905630.docx 50 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 30 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 30.07.2024 №0361200015024004745 52 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса