Тендер: Карты-носители, предназначенные для сбора, хранения и транспортировки крови
Начальная цена
7 752 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Уфа, Улан-Удэ, Махачкала, п.Загородный, Нальчик, Петрозаводск, Сыктыкар, Йошкар-Ола, Зубово-Полянский р-н, п. Явас, Якутск, Казань, Ижевск, Абакан, Чебоксары, Барнаул, Краснодар, Красноярск, Владивосток, Ставрополь, Хабаровск
,
Завершён
05.04.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0173100007916000016
Документация
- 12.04.2016
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе
- Копия протокола рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе Протокол рассмотрения единственной заявки
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 08.04.2016 №0173100007916000016-1 (Печатная форма)
- 18.03.2016
- Документация карты-носители 15 000.rar
- Извещение о проведении электронного аукциона от 18.03.2016 №0173100007916000016 (Печатная форма)
- Документация карты-носители 15 000 194 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса