Тендер: Приобретение средств индивидуальной защиты, необходимые для лабораторных и научно-исследовательских работ
Начальная цена
4 417 883 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
го. Раменский, рп. Быково, г. Иркутск, г. Улан-Удэ, г. Волгоград, г. Воронеж, г. Махачкала, г. Иваново, г. Киров, г. Красноярск, г. Москва, г. Пенза, г. Пермь, г. Владивосток, г. Пятигорск, г. Ростов-на-Дону, г. Петрозаводск, г. Архангельск, г. Томск, г. Хабаровск, г. Новороссийск, г. Сыктывкар
,
Завершён
30.08.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240010450200516.1
- 223-ФЗ ЕИС 32413913667
Подача заявок (МСК)
20.08.2024 - 30.08.2024 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 02.09.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 04.09.2024
Подведение итогов (МСК)
по 04.09.2024
Документация
- 05.09.2024
- Протокол подведения итогов 12 КБ
- протокол подведения итогов 154.doc 81 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 12 КБ
- 03.09.2024
- Протокол подачи предложений о цене договора 8 КБ
- 02.09.2024
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 13 КБ
- Протокол рассмотрения заявок.doc 86 КБ
- 20.08.2024
- Приложение №1 к ТЗ РАСПРЕДЕЛЕНИЕ.xlsx 76 КБ
- ОНМЦД.xlsx 16 КБ
- Аукционная документация.doc 633 КБ
- Извещение о проведении аукциона в электронной форме.docx 30 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса