Тендер: Поставка ручного инструмента и прочих материалов
Начальная цена
1 125 034 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
06.05.2019 00:00
Документация
- 07.07.2019
- 31907743930-1.pdf
- 31907743930-2-3.pdf
- 15.05.2019
- Протокол рассмотрения первых частей_заявок
- 07.05.2019
- 31907743930-1.pdf
- 26.04.2019
- Аукцион_Электронная_форма_рамочный_М2.0.pdf
- Техническое_задание_М2.0.pdf
- Проект_договора_М2.0.pdf
- 10.04.2019
- Техническое_задание.pdf 2.63 МБ
- Аукцион_Электронная_форма_рамочный.pdf 741 КБ
- Проект_договора.pdf 424 КБ
- 09.04.2019
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Отрасль
- Метизы, Крепежные изделия
- Инструменты
- Строительные материалы
- Краски, Лаки, Клеи
- Кабельно-проводниковая продукция
- Аккумуляторы (кроме автомобильных), Батареи, Гальванические элементы, Источники бесперебойного питания
- Светотехническая продукция, Лампы и другое осветительное оборудование
- Электрокерамика, Изоляторы, Диэлектрики, прочие электроизоляционные материалы
- Котельное, теплообменное и теплотехническое оборудование и материалы. Монтаж и обслуживание
- Металло- и дерево-обрабатывающее оборудование, Станки, монтаж и обслуживание
- Оборудование для сварки и спайки, его обслуживание. Электроды
- Газ, Газовый конденсат
- Тара и упаковка
- Прочая химическая продукция
- Промышленные резервуары и ёмкости, ремонт и обслуживание
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса