Тендер: Выполнение работ по устройству (обновлению) противопожарной минерализованной полосы вокруг
Начальная цена
274 880 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Николаевский район, село Власьево
,
Хабаровский край
Завершён
26.08.2024 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0122300006324000127
- 44-ФЗ ЕИС 0122300006324000127
Подача заявок (МСК)
16.08.2024 03:39 - 26.08.2024 01:00
Документация
- 27.08.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 26.08.2024 №ИЭА1 129 КБ
- Протокол подведения итогов ЭА 0122300006324000127 (1 рассматривается, 1 соответствует требованиям) (системный) (печатная форма).docx 22 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 16.08.2024
- Извещение о проведении электронного аукциона от 16.08.2024 №0122300006324000127 28 КБ
- III.III. Схема обустройства минполосы_с. Власьево.jpg 2.99 МБ
- III.I. Локальный сметный расчет.xlsx 25 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 64 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 76 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.doc 57 КБ
- III.II. Ведомость объемов работ.xlsx 11 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 43 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 68 КБ
- III.III. Схема обустройства минполосы с. Власьево.jpg 2.99 МБ
- Извещение. РТС-Тендер 23 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса