Тендер: Поставка аппликатора эндоскопических клипс для желудочно-кишечного тракта
Начальная цена
172 489 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Анива
,
Сахалинская область
Завершён
22.08.2024 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361200015024005009
- РТС-Тендер 0361200015024005009
Подача заявок (МСК)
14.08.2024 06:17 - 22.08.2024 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 22.08.2024
Подведение итогов (МСК)
26.08.2024
Документация
- 23.08.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 22.08.2024 №ЦПА1 127 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений.pdf 118 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 22.08.2024 №ИЭА1 128 КБ
- Протокол подведения итогов ЭА (2 или более соответсвует требованиям) 0361200015024005009 (печатная форма).docx 25 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 14.08.2024
- 2. нмцк - 2024-08-13t095631.634.xlsx 12 КБ
- 1. типовой контракт на поставку медицинских изделий (расходные материалы до 100 млн) (15).doc 121 КБ
- 3. спецификация.xlsx 16 КБ
- 4. инфокарта по заявке 19259.docx 47 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 26 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса