Тендер: Выполнение комплекса работ по рубке погибших и поврежденных лесных насаждений: сплошная санитарная рубка
Начальная цена
4 056 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровский край
,
Хабаровский край
Завершён
24.07.2024 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 1022500000324000005
- 44-ФЗ ЕИС 1022500000324000005
Подача заявок (МСК)
16.07.2024 09:12 - 24.07.2024 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 24.07.2024
Подведение итогов (МСК)
26.07.2024
Документация
- 25.07.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 25.07.2024 №ИЭА1 126 КБ
- Протокол подведения итогов ЭА 1022500000324000005 (1 рассматривается, 1 соответствует требованиям) (системный) (печатная форма).docx 22 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 16.07.2024
- Приложение 2 Обоснование НМЦК 61 КБ
- Приложение 4 Проект контракта.doc 157 КБ
- Приложение 1 Описание объекта закупки 81 КБ
- Приложение 3 Требования к заявке, инструкция 73 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 19 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 11.07.2024 №1022500000324000005 33 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 16.07.2024 №1022500000324000005 33 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
40 560,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса