Тендер: Поставка лекарственных средств для ветеринарного применения для обеспечения проведения противоэпизоотических мероприятий . Вакцина для профилактической оральной иммунизации против бешенства диких плотоядных животных (часть 13)
Начальная цена
805 554 334 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Барнаул, г. Благовещенск, г. Астрахань, Белгородский район, поселок городского типа Северный, г. Брянск, г. Владимир, г. Волгоград, г. Вологда, г. Воронеж, г. Москва, г. Санкт-Петербург, г. Севастополь, г. Биробиджан, г. Чита, г. Иваново, г. Иркутск, г. Нальчик, г. Калуга, г. Кемерово,г. Киров, г. Кострома, г. Краснодар, г. Красноярск, г. Курск, г. Липецк, г. Люберцы, г. Нижний Новгород, г. Великий Новгород, г. Новосибирск, г. Омск, г. Оренбург, г. Орел, Бессоновский район, с. Бессоновка, г. Пермь, г. Псков, г. Майкоп, г. Горно-Алтайск, г. Уфа, г. Улан-Удэ, г. Назрань, г. Элиста, г. Симферополь, г. Йошкар-Ола, г. Саранск, г. Владикавказ, г. Казань, г. Кызыл,г. Абакан, г. Ростов-на-Дону, г. Рязань, г. Самара, г. Саратов, г. Екатеринбург, г. Смоленск, г. Ставрополь, г. Тамбов, г. Тверь, г. Тула, г. Тюмень, г. Ижевск, г. Ульяновск, г. Челябинск, г. Чебоксары, г. Ярославль
,
Завершён
20.03.2020 00:00
Документация
- 24.03.2020
- Протокол рассмотрения единственной заявки
- Протокол рассмотрения единственной заявки
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 23.03.2020 №0173100006420000056-1 (Печатная форма)
- 12.03.2020
- tender-0173100006420000056.doc 3 КБ
- Извещение 27 КБ
- Печатная форма 17 КБ
- Печатная форма 10 КБ
- АД Часть 13 221 КБ
- Печатная форма 18 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
40 277 716,0 ₽
Обеспечение контракта
80 555 433,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса