Тендер: Поставка расходных материалов для полуавтоматического мочевого анализатора UriLit
Начальная цена
501 102 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Анива
,
Сахалинская область
Завершён
17.07.2024 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0361200015024004282
- 44-ФЗ ЕИС 0361200015024004282
Подача заявок (МСК)
08.07.2024 08:03 - 17.07.2024 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 17.07.2024
Подведение итогов (МСК)
19.07.2024
Документация
- 18.07.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 17.07.2024 №ИЭА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 22 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 08.07.2024
- обоснование нмцк (23).xlsx 13 КБ
- типовой контракт на поставку расходных материалов (здрав) (81).docx 58 КБ
- заявка на закупку №зз-2024-06-17217 от 28.06.2024.xlsx 17 КБ
- дополнительная информация к извещению об осуществлении закупки эа9852018.docx 68 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 27 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 08.07.2024 №0361200015024004282 38 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса