Тендер: Закупка тиамина
Начальная цена
1 249 200 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Севастополь, Калининград, Североморск, Чита, Владивосток, Белогорск, Уссурийск, Хабаровск, Краснодар, Волгоград, Владикавказ, Ростов-на-Дону, Новочеркасск, Иркутск, Красноярск, Новосибирск, Рузаевка, Екатеринбург, Боровичи, Санкт-Петербург, Кимры, Рязань, Смоленск, Подольск, Нижний Новгород, Воронеж, Мытищи
,
Завершён
15.04.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0173100004516000494
Документация
- 16.04.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 15.04.2016 №0173100004516000494-1
- Извещение о проведении электронного аукциона от 07.04.2016 №0173100004516000494 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок 0494
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 15.04.2016 №0173100004516000494-1 (Печатная форма)
- 07.04.2016
- tender-0173100004516000494.doc 3 КБ
- Д_З_94.rar
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса