Тендер: Строительные материалы
Начальная цена
243 039 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
пгт.Смирных, Смирныховский Район
,
Сахалинская область
Завершён
24.05.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361100001419000006
Документация
- 10.10.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 27.05.2019 №0361100001419000006-1
- 28.05.2019
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 27.05.2019 №0361100001419000006-1 (Печатная форма)
- 16.05.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 21 КБ
- Документация электронного аукциона от 16.05.2019 №0361100001419000006 24 КБ
- Приложение к документации №1.docx 14 КБ
- Приложение к документации №2.docx 18 КБ
- ДОКУМЕНТАЦИЯ ОБ АУКЦИОНЕ.docx 152 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
2 430,0 ₽
Обеспечение контракта
12 151,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса