Тендер: Поставка твердого противогололедного реагента сертифицированного
Начальная цена
52 346 499 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ, Кольский район, п. Мурмаши, г. Тюмень, г. Обь, г. Элиста, г Чита, г. Кемерово, г. Саранск, г. Пермь, г. Воронеж, г. Волгоград, г. Псков, г. Тюмень, Пермский район, п. Сокол, Рамонский район
,
Завершён
03.07.2024 00:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240544845800070
- 223-ФЗ ЕИС 32413709565
Подача заявок (МСК)
17.06.2024 - 03.07.2024
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 05.07.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 10.07.2024
Подведение итогов (МСК)
по 10.07.2024
Документация
- 12.07.2024
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 14 КБ
- Протокол подведения итогов 14 КБ
- Протокол подведения итогов № 07-1 220-24_3.pdf 344 КБ
- Протокол рассмотрения 2х частей № 07-1 220-24_2.pdf 259 КБ
- 09.07.2024
- Протокол подачи предложений о цене договора 8 КБ
- 07.07.2024
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 15 КБ
- Протокол рассмотрения 1х частей № 07-1 220-24_1.pdf 255 КБ
- 18.06.2024
- Приложение №5 к Договору Показатели входного контроля.docx 18 КБ
- Приложение №3 к ЗД Техническое задание от 18.06.24.docx 27 КБ
- Извещение о внесении изменений.docx 18 КБ
- 17.06.2024
- Приложение №2 к ЗД Заявка на участие Часть2.xlsx 32 КБ
- Приложение №2 к ЗД Приложения к Форме заявки на участие Часть2.docx 36 КБ
- Приложение №2 к ТЗ Показатели входного контроля.docx 17 КБ
- Приложение №3 к ЗД Техническое задание.docx 27 КБ
- Приложение №4 к ЗД Проект договора.docx 100 КБ
- Приложение №1 к ЗД Информационная карта.docx 39 КБ
- Закупочная документация.docx 77 КБ
- Приложение №2 к ЗД Заявка на участие Часть1.xlsx 26 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 461 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░
░░░
░░░
░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса