Тендер: Поставка приборов для измерения основных электрических параметров и экспресс-оценки состояния свинцово-кислотных аккумуляторных батарей
Начальная цена
8 670 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Барнаул;г. Астрахань;г. Вологда;г. Воронеж;г. Хабаровск;г. Краснодар, поселок Краснодарский;Город Москва;г. Великий Новгород;г. Омск;г. Оренбург;г. Владивосток;г. Ростов-на-Дону;г. Махачкала;г. Петрозаводск;г. Сыктывкар;г. Симферополь;г. Якутск;г. Казань;г. Грозный;г. Самара;г. Саратов;г. Александровск-Сахалинский;г. Южно-Сахалинск;г. Ставрополь;г. Томск
,
Завершён
04.06.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3098735
- 223-ФЗ ЕИС 32413637892
Подача заявок (МСК)
27.05.2024 - 04.06.2024 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
06.06.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
07.06.2024 12:00 - 07.06.2024 12:11
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
10.06.2024
Подведение итогов (МСК)
по 10.06.2024
Документация
- 11.06.2024
- Протокол 2-х частей. Приборы измерения.pdf 705 КБ
- Протокол итоговый. Приборы измерения..pdf 786 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3098735 (лот 1) от 10.06.2024.html 5 КБ
- ППИ АМСП 3098735 (лот 1) от 10.06.2024.html 5 КБ
- 08.06.2024
- Протокол рассмотрения 1-х частей.pdf 682 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- ППЦП АМСП 3098735 (лот 1) от 07.06.2024.html 5 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3098735 (лот 1) от 04.06.2024.html 5 КБ
- 27.05.2024
- ГД Поставка приборов для оценки батарей.docx 261 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 100 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса