Тендер: Выполнение работ по созданию противопожарных преград (минерализованные полосы) вдоль границ близкорасположенного лесного массива
Начальная цена
840 867 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Комсомольский район, село Среднетамбовское; Комсомольский район, село Нижние Халбы
,
Хабаровский край
Завершён
31.05.2024 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122300011924000047
- ЕЭТП Росэлторг 0122300011924000047
Подача заявок (МСК)
23.05.2024 09:45 - 31.05.2024 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 31.05.2024
Подведение итогов (МСК)
04.06.2024
Документация
- 31.05.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 31.05.2024 №ИЭА1 127 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 14 КБ
- 23.05.2024
- Ведомость объёма работ № 1 16 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК 42 КБ
- V ПРОЕКТ КОНТРАКТА 227 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ 50 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА 32 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ 41 КБ
- Локально-сметный расчет № 1 26 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 33 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 23.05.2024 №0122300011924000047 29 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 7 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса