Тендер: Поставка КИМГЗ (комплект индивидуальный медицинский гражданской защиты), санитарных сумок с укладкой для оказания первой помощи
Начальная цена
93 029 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск; г. Владивосток; г. Улан-Удэ; г. Якутск
,
Завершён
03.06.2024 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0122400000724000021
- 44-ФЗ ЕИС 0122400000724000021
Подача заявок (МСК)
23.05.2024 02:51 - 03.06.2024 03:00
Документация
- 04.06.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 03.06.2024 №ИЭА1 130 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 23 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 23.05.2024
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта.docx 36 КБ
- Проект государственного контракта.docx 74 КБ
- Описание объекта закупки.docx 42 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки, инструкция.docx 27 КБ
- Банковские реквизиты для обеспечительных мер.docx 13 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 59 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 23.05.2024 №0122400000724000021 62 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки, инструкция 27 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 8 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
9 302,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса