Тендер: подгузники для взрослых
Начальная цена
2 904 120 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Холмский район, село Пионеры; г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
01.11.2023 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312884847
- 223-ФЗ ЕИС 32312884847
Подача заявок (МСК)
по 01.11.2023 02:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 02.11.2023
Проведение торгов (МСК)
по 03.11.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 08.11.2023
Подведение итогов (МСК)
по 08.11.2023
Документация
- 07.11.2023
- Протокол подведения итогов 2.62 МБ
- Протокол сопоставления ценовых предложений аукциона 10 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 289 КБ
- 02.11.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 265 КБ
- 25.10.2023
- Извещение и документация ОГАУ ЦМСР Чайка.doc 366 КБ
- 24.10.2023
- Извещение и документация ОГАУ ЦМСР Чайка.doc 366 КБ
- Извещение 24 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса