Тендер: Поставка строительных материалов (ТОФ)
Начальная цена
3 096 052 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Находка; Николаевск-на-Амуре; г. Советская Гавань; Корсаков, Владивосток
,
Завершён
30.06.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0872100000216000349
Документация
- 05.07.2016
- Итоговый протокол.docx
- Протокол рассмотрения заявки единственного участника электронного аукциона от 04.07.2016 №0872100000216000349-2 (Печатная форма)
- 02.07.2016
- Протокол 1 ч.docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 01.07.2016 №0872100000216000349-1 (Печатная форма)
- 30.06.2016
- УНИО (Печатная форма)
- УНИО
- 14.06.2016
- 1 Извещение аукцион Стройматериалы-ТОФ.doc
- 2 Документация об электронном аукционе Стройматериалы-ТОФ.doc
- 3 Госконтракт на поставку Стройматериалы-ТОФ.doc
- 5 Спецификация Стройматериалы-ТОФ.doc
- 6 Наименование и описание объекта (ТЗ) Стройматериалы-ТОФ.doc
- 4 Обоснование НМЦ Стройматериалы-ТОФ.doc
- 1 Извещение аукцион Стройматериалы-ТОФ (Печатная форма)
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса