Тендер: Поставка планшетов для лабораторных исследований
Начальная цена
38 278 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
09.11.2023 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Подача заявок (МСК)
01.11.2023 03:38 - 09.11.2023 01:00
Подведение итогов (МСК)
10.11.2023
Документация
- 10.11.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 09.11.2023 №ИЗК1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- Протокол подведения итогов (0361200003023000017-1).docx 19 КБ
- 01.11.2023
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 13 КБ
- Проект государственного контракта 127 КБ
- Техническое задание 36 КБ
- Информационная карта запроса котировок 135 КБ
- Спецификация заявки на закупку (структурированный вид) 7 КБ
- Извещение 44 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 01.11.2023 №0361200003023000017 38 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса