Тендер: Выполнение работ по обеспечению инвалидов обувью сложной ортопедической на деформированную стопу
Начальная цена
888 260 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Сахалинская область
,
Сахалинская область
Завершён
17.08.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0261200000118000158
Документация
- 16.08.2018
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 17.08.2018 №0261200000118000158-4
- Печатная форма
- 06.08.2018
- tender-0261200000118000158.doc 3 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 06.08.2018 №0261200000118000158 17 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- 1. Информационная карта.doc 229 КБ
- 5. Инструкция по заполению заявки.doc 35 КБ
- 2. ПГК.doc 203 КБ
- 3. ТЗ.doc 64 КБ
- 4.Обоснование+НМЦК обувь ортопед.xls 31 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
266 478,0 ₽
Отрасль
- Обувь, спецобувь, одежда, спецодежда
- Тендеры на обувь, спецобувь, одежду, спецодежду в Сахалинской области
- Медицинские расходные материалы, Средства реабилитации, Одноразовый медицинский инструмент
- Тендеры на медицинские расходные материалы, средства реабилитации, одноразовый медицинский инструмент в Сахалинской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса