Тендер: Поставка реагентов для безаппаратных исследований
Начальная цена
805 532 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
27.11.2023 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0361200015023006726
- 44-ФЗ ЕИС 0361200015023006726
Подача заявок (МСК)
20.11.2023 08:29 - 27.11.2023 01:00
Подведение итогов (МСК)
29.11.2023
Документация
- 29.11.2023
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 28.11.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 28.11.2023 №ИЗК1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 22 КБ
- 20.11.2023
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 14 КБ
- Проект государственного контракта 116 КБ
- Описание объекта закупки 18 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в запросе котировок 45 КБ
- Извещение 37 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 20.11.2023 №0361200015023006726 57 КБ
- Проект государственного контракта 116 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса