Тендер: Поставка шприцев Жане
Начальная цена
83 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск, село Синегорск
,
Сахалинская область
Завершён
24.11.2023 02:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361300001923000029
- РТС-Тендер 0361300001923000029
Подача заявок (МСК)
17.11.2023 02:55 - 24.11.2023 02:00
Подведение итогов (МСК)
27.11.2023
Документация
- 27.11.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 27.11.2023 №ИЗК1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 23 КБ
- 17.11.2023
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 13 КБ
- Проект государственного контракта 37 КБ
- Спецификация заявки на закупку (структурированный вид) 7 КБ
- Извещение 31 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 17.11.2023 №0361300001923000029 27 КБ
- Проект государственного контракта 37 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса