Тендер: Поставка наборов для дренирования плевральной полости
Начальная цена
241 150 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
21.11.2023 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0361200015023006478
- 44-ФЗ ЕИС 0361200015023006478
Подача заявок (МСК)
14.11.2023 08:54 - 21.11.2023 01:00
Подведение итогов (МСК)
23.11.2023
Документация
- 21.11.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 21.11.2023 №ИЗК1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 23 КБ
- 14.11.2023
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 13 КБ
- Проект государственного контракта 129 КБ
- Описание объекта закупки 14 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в запросе котировок 137 КБ
- Извещение 33 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 14.11.2023 №0361200015023006478 37 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса