Тендер: Поставка реагентов к автоматическому биохимическому анализатору COBAS E 601
Начальная цена
6 568 038 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
23.11.2023 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361200015023006516
- РТС-Тендер 0361200015023006516
Подача заявок (МСК)
15.11.2023 07:16 - 23.11.2023 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 23.11.2023
Подведение итогов (МСК)
27.11.2023
Документация
- 24.11.2023
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 23.11.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 23.11.2023 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 22 КБ
- 15.11.2023
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 12 КБ
- Проект государственного контракта 141 КБ
- Описание объекта закупки 54 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие 162 КБ
- Извещение 35 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 15.11.2023 №0361200015023006516 44 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
65 680,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса