Тендер: Поставка реагентов для иммунохемилюменисцентного анализатора Cobas E411
Начальная цена
1 161 076 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
25.10.2023 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Подача заявок (МСК)
18.10.2023 07:12 - 25.10.2023 01:00
Подведение итогов (МСК)
27.10.2023
Документация
- 26.10.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 26.10.2023 №ИЗК1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 85 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 18.10.2023
- ОБоснование НМЦК.xlsx 13 КБ
- Типовой контракт на поставку расходных материалов (Здрав) .doc 127 КБ
- спецификация.xlsx 16 КБ
- Дополнительная информация к извещению об осуществлении закупки ЭЗК 4283454.doc 157 КБ
- Извещение 58 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 18.10.2023 №0361200015023005915 71 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
11 610,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса