Тендер: Техническое обслуживание электрооборудования
Начальная цена
120 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Славы, Тымовский Район
,
Сахалинская область
Завершён
04.02.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0161300007316000059
Документация
- 02.02.2016
- Извещение об отмене определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 02.02.2016 №ИО1 (Печатная форма)
- 28.01.2016
- Изменения извещения о проведении запроса котировок от 27.01.2016 №ИИ1 в ред. №2 (Печатная форма)
- Изменения извещения о проведении запроса котировок от 28.01.2016 №ИИ2 в ред. №3 (Печатная форма)
- обоснование НМЦК.xlsx
- ТЗ ВДО Электро.docx
- форма заявки.docx
- Проект муниципального контракта.docx
- 27.01.2016
- обоснование НМЦК.xlsx
- ТЗ ВДО Электро.docx
- форма заявки.docx
- Проект муниципального контракта.docx
- Извещение о проведении запроса котировок от 27.01.2016 №0161300007316000059 (Печатная форма)
- обоснование НМЦК.xlsx
- ТЗ ВДО Электро.docx
- форма заявки.docx
- Проект муниципального контракта.docx
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса