Тендер: Поставка строительных материалов
Начальная цена
180 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ульчский район, село Тахта
,
Хабаровский край
Завершён
23.12.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122300029816000013
Документация
- 30.01.2017
- Информация о контракте №3271900159017000001 (Печатная форма)
- 27.12.2016
- Протокол проведения запроса котировок от 23.12.2016 №П1 (Печатная форма)
- 25.12.2016
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 23.12.2016 №П1 (Печатная форма)
- Протокол оценки 10
- 19.12.2016
- Документация к запросу котировок на поставку материалов.doc
- Документация к запросу котировок на поставку материалов (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса