Тендер: Поставка новогодних подарков для детей работников ПАО "ТГК-14".
Начальная цена
2 165 214 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Чита; г. Улан-Удэ; Борзинский район, поселок городского типа Шерловая Гора; Приаргунский район, поселок городского типа Приаргунск
,
Завершён
20.11.2023 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- B2B-Center 3480307
- 223-ФЗ ЕИС 32312926095
Подача заявок (МСК)
по 20.11.2023 15:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 22.11.2023 15:00
Подведение итогов (МСК)
по 24.11.2023 15:00
Документация
- 15.11.2023
- Изменения от 15.11.2023 24 КБ
- 03.11.2023
- Извещение 20 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса