Тендер: Поставка изделий медицинского назначения: повязка противоожоговая из синтетического полимера, покрытая гелем
Начальная цена
86 666 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
14.11.2023 02:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0361300001023000034
- 44-ФЗ ЕИС 0361300001023000034
Подача заявок (МСК)
07.11.2023 02:27 - 14.11.2023 02:00
Подведение итогов (МСК)
15.11.2023
Документация
- 15.11.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 15.11.2023 №ИЗК1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 23 КБ
- 07.11.2023
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 12 КБ
- Проект государственного контракта 120 КБ
- Техническое задание 17 КБ
- Котировочная документация 132 КБ
- Извещение 31 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 07.11.2023 №0361300001023000034 27 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса