Тендер: Изделия медицинского назначения (набор базовый для внутривенных вливаний)
Начальная цена
155 650 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Анивский район, село Мицулевка; г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
20.11.2023 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361100006923000148
- РТС-Тендер 0361100006923000148
Подача заявок (МСК)
по 20.11.2023 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 20.11.2023
Подведение итогов (МСК)
22.11.2023
Документация
- 22.11.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 22.11.2023 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 24 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 21.11.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 20.11.2023 №ЦПА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 119 КБ
- 10.11.2023
- Календарный план.docx 13 КБ
- Корректировка Спецификация Набор базовый для вв.docx 17 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 10.11.2023 №ИИ1 34 КБ
- 09.11.2023
- Разъяснение на ЗАПРОС.docx 12 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 09.11.2023 №РИ1 7 КБ
- 07.11.2023
- Извещение о проведении электронного аукциона от 07.11.2023 №0361100006923000148 31 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки. Инструкция по заполнению 31 КБ
- НМЦК_Набор базовый для вв вливаний 30 КБ
- Проект ГК.docx 54 КБ
- Спецификация Набор базовый для вв вливаний 18 КБ
- Отгрузочная разнарядка 16 КБ
- Проект ГК 54 КБ
- Извещение 42 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
15 565,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса