Тендер: Поставка питательных сред для ЦГСЭН
Начальная цена
162 671 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
27.10.2023 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361100006923000144
- РТС-Тендер 0361100006923000144
Подача заявок (МСК)
по 27.10.2023 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 27.10.2023
Подведение итогов (МСК)
31.10.2023
Документация
- 31.10.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 31.10.2023 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 23 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 28.10.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 27.10.2023 №ЦПА1 124 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 118 КБ
- 23.10.2023
- Спецификация_Расходные для ЦГСЭН -Исп.docx 28 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки. Инструкция по заполнению.docx 31 КБ
- НМЦК_Питательные среды для ЦГСЭН.xlsx 31 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 23.10.2023 №ИИ1 44 КБ
- 19.10.2023
- В ответ на запрос на разъяснение.docx 20 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 19.10.2023 №РИ1 9 КБ
- 13.10.2023
- НМЦК_Питательные среды для ЦГСЭН 31 КБ
- Проект ГК ИМН Препараты диагност для ЦГСЭН 52 КБ
- Спецификация_Расходные для ЦГСЭН 28 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки. Инструкция по заполнению 31 КБ
- Календарный план 13 КБ
- Извещение 72 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 13.10.2023 №0361100006923000144 40 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 13.10.2023 №0361100006923000144 41 КБ
- НМЦК_Питательные среды для ЦГСЭН.xlsx 31 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
16 267,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса