Тендер: Поставка реагентов для гематологического анализатора
Начальная цена
52 898 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
20.10.2023 02:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361200011623000019
- РТС-Тендер 0361200011623000019
Подача заявок (МСК)
13.10.2023 04:06 - 20.10.2023 02:00
Документация
- 23.10.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 23.10.2023 №ИЗК1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 23 КБ
- 13.10.2023
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 13.10.2023 №0361200011623000019 27 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 11 КБ
- Проект государственного контракта 35 КБ
- Файл котировочной заявки 19 КБ
- Техническое задание 11 КБ
- Извещение 31 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса