Тендер: Поставка салфеток для очищения кожи Поставка салфеток для очищения кожи
Начальная цена
98 150 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Макаров
,
Сахалинская область
Завершён
24.04.2024 16:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0361300015224000036
- 44-ФЗ ЕИС 0361300015224000036
Подача заявок (МСК)
17.04.2024 11:38 - 24.04.2024 16:00
Документация
- 25.04.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 25.04.2024 №ИЗК1 129 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 23 КБ
- 17.04.2024
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 14 КБ
- Проект государственного контракта 37 КБ
- Коммерческое предложение 713 КБ
- Другое.. 275 КБ
- Порядок рассмотрения и оценки заявок на участие в конкурсах 13 КБ
- Документ подтверждающий полномочия подписанта на утверждение заявки 624 КБ
- Спецификация заявки на закупку (структурированный вид) 10 КБ
- Коммерческое предложение 1.43 МБ
- Извещение. РТС-Тендер 39 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 17.04.2024 №0361300015224000036 36 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 14 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса