Тендер: Оценка имущества независимыми оценщиками для определения рыночной ставки арендной платы
Начальная цена
1 159 083 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровский край;Амурская обл;Сахалинская обл
,
Завершён
25.04.2024 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322100024524000022
- ЕЭТП Росэлторг 0322100024524000022
Подача заявок (МСК)
по 25.04.2024 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 25.04.2024
Подведение итогов (МСК)
26.04.2024
Документация
- 02.05.2024
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 15 КБ
- 26.04.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 25.04.2024 №ЦПА1 127 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 44 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 26.04.2024 №ИЭА1 129 КБ
- Итоговый протокол 0322100024524000022.pdf 1.48 МБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 15 КБ
- 19.04.2024
- Приложение №2_ПРОЕКТ КОНТРАКТА изменение от 19.04.2024.rar 67 КБ
- Приложение №3_ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА ЗАКУПКИ изменение от 19.04.2024.docx 34 КБ
- Изменения от 19.04.24.pdf 188 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 19.04.2024 №ИИ1 36 КБ
- 15.04.2024
- Приложение №3_ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА ЗАКУПКИ 28 КБ
- Приложение №2_ПРОЕКТ КОНТРАКТА 66 КБ
- Приложение №4_ТРЕБОВАНИЯ К СОДЕРЖАНИЮ, СОСТАВУ ЗАЯВКИ, ИНСТРУКЦИЯ 29 КБ
- Приложение №1_ОБОСНОВАНИЕ НМЦК 42 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 24 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 15.04.2024 №0322100024524000022 34 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 8 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
11 590,0 ₽
Обеспечение контракта
30,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса