Тендер: Оказание услуг доступа к сети Интернет
Начальная цена
76 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровский край
,
Хабаровский край
Завершён
29.01.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0500400000318000094
Документация
- 29.01.2018
- Протокол № 61.094 ЗК 2 уч
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 29.01.2018 №П1 (Печатная форма)
- Протокол проведения запроса котировок от 29.01.2018 №П1 (Печатная форма)
- 22.01.2018
- ЗК_доступ интернет_ЦООП_Хабаровский край_76 800.doc 306 КБ
- ЗК_доступ интернет_ЦООП_Хабаровский край_76 800 (Печатная форма) 15 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса