Тендер: Выполнение работ по подготовке документации по созданию особо охраняемой природной территории
Начальная цена
813 333 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Баргузинский район, село Максимиха
,
Республика Бурятия
Завершён
28.05.2024 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Подача заявок (МСК)
21.05.2024 07:05 - 28.05.2024 03:00
Подведение итогов (МСК)
29.05.2024
Документация
- 30.05.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 29.05.2024 №ИЗК1 130 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- Протокол подведения итогов (0102200000924000007-1).docx 20 КБ
- 21.05.2024
- Обоснование НМЦК 76 КБ
- Проект контракта 195 КБ
- Техническое задание 3.66 МБ
- Требование к содержанию, составу заявки на участие в электронном запросе котировок 58 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 42 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 21.05.2024 №0102200000924000007 34 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
4 066,0 ₽
Обеспечение контракта
122 000,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса